Обращения граждан и юридических лиц

Порядок подачи обращений

Подать письменное обращение граждане, их представители и представители юридических лиц могут в рабочие дни и часы государственного учреждения образования "Детский сад № 5 г.п. Болбасово"  кабинет заведующего, направить на почтовый адрес: г.п. Болбасово, ул. Юбилейная, 43 а или заполнить специальную рубрику сайта учреждения образования «Электронные обращения».

Предварительная запись на личный прием граждан осуществляется заведующим учреждения образования Михайловой И.В.

по телефону 23 80 43, или непосредственно в учреждении

по адресу: г.п. Болбасово, ул. Юбилейная, 43 а в кабинете заведующего

На время отсутствия заведующего учреждением Михайловой И.В. предварительную запись на личный прием граждан осуществляет заместитель заведующего по основной деятельности Вотякова Е.А.

по телефону 23 70 52, или непосредственно в учреждении

по адресу: г.п. Болбасово, ул. Юбилейная, 43 а в кабинете заместителя заведующего

В соответствии с пунктом 61 Инструкции об организации работы с обращениями граждан и юридических лиц и порядке ведения по ним делопроизводства в учреждении образования, в целях обеспечения качественного и организованного проведения личного приема при осуществлении предварительной записи ответственными работниками учреждения выясняется суть вопроса, мотивы обращения, а также иные необходимые для организации личного приема сведения, даются необходимые консультации и разъяснения о компетенции должностных лиц учреждения, порядке рассмотрения обращений.

КНИГА ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ УЧРЕЖДЕНИЯ "Детский сад № 5 г.п. Болбасово" НАХОДИТСЯ на втором этаже в кабинете заведующего

по адресу: г.п. Болбасово, ул. Юбилейная, 43 а

Ответственный за ведение книги замечаний и предложений - заведующий учреждением Михайлова И.В.

тел. 23 80 43.

В период отсутствия заведующего учреждением Михайловой И.В. ответственным за ведение книги замечаний и предложений - заместитель заведующего по основной деятельности Вотякова Е.А.

тел. 23 70 52.

Ответственный за выдачу книги замечаний и предложений - заведующий учреждением Михайлова И.В.

тел. 23 80 43.

(На время отсутствия заведующего учреждением Михайловой И.В. - заместитель заведующего по основной деятельности Вотякова Е.А.).

Требования к обращениям