«Мы - за энергосбережение»

Воспитывая в наших детях такие качества как бережливость и разумное использование ресурсов, мы сохраняем нашу планету.

В рамках недели по энергосбережению, в период с 8 по 11 ноября во всех возрастных группах учреждения образования были проведены мероприятия с воспитанниками с целью активизации работы по пропаганде и информированию в сфере энергосбережения, обучения простым приёмам энергосбережения в быту.

На занятиях, во время бесед в игровой форме воспитанники учились бережно и экономно использовать всё то, что даёт нам природа. В ходе мероприятий у воспитанников формировалось представление о том, что экономя воду, электроэнергию, газ, каждый из них экономит труд многих людей, приумножает богатства нашей Родины, укрепляет её энергетическую и экономическую безопасность.